2021第一季度骏马工程

信件编号: 20210922001 来信时间: 2021-09-22
信件类型: 我要咨询 姓名: 杜****
内容: 尊敬的领导您好,我想请问一下2021第一季度骏马工程何时会发放到位,据了解资金已发放到各社区。
答复情况:
答复单位:区人社局    答复时间:2021-09-22

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

接到您反映的情况后,我区立刻转交区人社局调查了解。现就有关事项答复如下:

2021年第一季度骏马工程市级配套资金目前已到位,正在核岗中。待区级配套资金到位后及时发放。

谢谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与区人社局联系。

 

联系人:高灿    联系电话:2492926

 

 

                                                  2021922

 

用户满意度评价: 满意