向山镇卫生院电话一直打不通。

信件编号: 20210826001 来信时间: 2021-08-26
信件类型: 我要咨询 姓名: 李****
内容: 您好,我是安徽工业大学的学生,今年刚毕业,关于之前打疫苗的事有事要咨询向山镇卫生院。但是向山镇卫生院的电话一直打不通,请问如何联系?
答复情况:
答复单位:区卫健委    答复时间:2021-08-27

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

接到您反映的情况后,我区立刻转交区卫健委调查了解。现就有关事项答复如下:

安徽工业大学东校区为雨山区属地管理,雨山区疫苗接种咨询电话为0555-2232136,为24小时值班电话。如有疑问,可电话联系雨山区疫控办0555-22321363181050

 

谢谢您对我们工作的关心与支持!                  

 

 

                                                               2021827

 

用户满意度评价: 满意