骏马工程

信件编号: 20210715001 来信时间: 2021-07-15
信件类型: 我要咨询 姓名: 张****
内容: 尊敬的领导,您好!根据您上次回复,2020年第三季度骏马工程最迟于15日之前发放至企业。今日已15日,资金仍未发放。您方的最迟时间节点一拖再拖已一个多月,请问到底何时能发放呢???
答复情况:
答复单位:区人社局    答复时间:2021-07-15

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

接到您反映的情况后,我区立刻转交区人社局调查了解。现就有关事项答复如下:

2020年第三季度骏马工程资金已汇入企业账户,请与企业相关人员联系。

谢谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与区人社局联系。

 

联系人:高灿    联系电话:2492926

 

 

                                                  2021715

 

用户满意度评价: 满意