骏马工程2020第三季度发放

信件编号: 20210702001 来信时间: 2021-07-02
信件类型: 我要咨询 姓名: 张****
内容: 尊敬的领导您好,请问2020第三季度骏马工程到底何时能发放,发放时间根据您回复从6月初拖到7月初,已经拖了一个月了,政府公信力在哪里?请给出具体时间。
答复情况:
答复单位:区人社局    答复时间:2021-07-05

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

接到您反映的情况后,我区立刻转交区人社局调查了解。现就有关事项答复如下:

2020年第三季度骏马工程资金715日前汇入申请人所在企业,由企业发放给个人。

谢谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与区人社局联系。

 

联系人:高灿    联系电话:2492926

 

 

                                                  202175

 

用户满意度评价: 满意