2020年第一季度第二批骏马工程发放

信件编号: 20210628001 来信时间: 2021-06-28
信件类型: 我要咨询 姓名: 张****
内容: 2020年第一季度骏马工程第一笔钱在2020年12月底发放的,请问第二笔钱什么时候发放呢?
答复情况:
答复单位:区人社局    答复时间:2021-06-29

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

接到您反映的情况后,我区立刻转交区人社局调查了解。现就有关事项答复如下:

2020年第一季度骏马工程第二笔钱市级财政资金尚未下拨,请耐心等候。

谢谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与区人社局联系。

 

联系人:高灿    联系电话:2492926

 

 

                                                  2021629

 

用户满意度评价: 满意