2020第三季度骏马工程

信件编号: 20210625001 来信时间: 2021-06-25
信件类型: 我要咨询 姓名: 张****
内容: 尊敬的领导您好!上次咨询2020第三季度骏马工程发放回复说最迟这周发放完毕。今天周五了,还没走发放,到底何时可以发放?可以不在再拖了按回复说好的发放吗?来马申请一年了还没有发放,急等着交房租了。期待回复。
答复情况:
答复单位:区人社局    答复时间:2021-06-28

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

接到您反映的情况后,我区立刻转交区人社局调查了解。现就有关事项答复如下:

   骏马工程2020第三季度资金已安排发放,请耐心等候。

谢谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与区人社局联系。

 

联系人:高灿    联系电话:2492926

 

 

 

                                                  2021628

 

用户满意度评价: 满意