骏马工程

信件编号: 20210623001 来信时间: 2021-06-23
信件类型: 我要咨询 姓名: 王****
内容: 领导,您好!上次咨询骏马工程2020第三季度的资金发放问题,收到回复说这周就发,今天已经23号了,请问究竟到底何时发放?
答复情况:
答复单位:区人社局    答复时间:2021-06-28

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

接到您反映的情况后,我区立刻转交区人社局调查了解。现就有关事项答复如下:

   骏马工程2020第三季度资金已安排发放,请耐心等候。

谢谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与区人社局联系。

 

联系人:高灿    联系电话:2492926

 

 

 

                                                  2021628

 

用户满意度评价: 满意