骏马工程2020第三季度

信件编号: 20210621001 来信时间: 2021-06-21
信件类型: 我要咨询 姓名: 张****
内容: 尊敬的领导,您好!上次咨询骏马工程2020第三季度的资金发放问题,收到回复说上旬,今天已经21号了,请问到底何时发放?为何一拖再拖呢?期待回复
答复情况:
答复单位:区人社局    答复时间:2021-06-21

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

接到您反映的情况后,我区立刻转交区人社局调查了解。现就有关事项答复如下:

   骏马工程2020第三季度资金已安排发放,请耐心等候。

谢谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与区人社局联系。

 

 

联系人:高灿    联系电话:2492926

 

 

                                                  2021621

 

用户满意度评价: 满意