骏马工程

信件编号: 20210608001 来信时间: 2021-06-08
信件类型: 我要咨询 姓名: 王****
内容: 领导您好,我是申请的2020第三季度的补助,三月就公示了,上次咨询是六月上旬发,现在都8号了还没发,到底何时发放?谢谢
答复情况:
答复单位:区人社局    答复时间:2021-06-08

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

接到您反映的情况后,我区立刻转交区人社局调查了解。现就有关事项答复如下:

目前区级配套资金已到位,进入资金拨付阶段。

谢谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与区人社局联系。

 

联系人:高灿    联系电话:2492926

 

 

                                                  202168

 

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: