骏马工程

信件编号: 20210607001 来信时间: 2021-06-07
信件类型: 我要咨询 姓名: 郑****
内容: 尊敬的领导您好,我想问一下2019年骏马工程第三季度的第二笔补助款项什么时候能发放到个人账户,六月份能到账吗?
答复情况:
答复单位:区人社局    答复时间:2021-06-07

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

接到您反映的情况后,我区立刻转交区人社局调查了解。现就有关事项答复如下:

2019年骏马工程第三季度第二笔补助款待区级配套资金到位后及时发放,预计6月份可以发放到位。

谢谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与区人社局联系。

 

联系人:高灿    联系电话:2492926

 

 

                                                  202167

 

用户满意度评价: 满意