2020第三季度骏马工程

信件编号: 20210518001 来信时间: 2021-05-18
信件类型: 我要投诉 姓名: 张****
内容: 尊敬的领导您好!之前市里网站明确回复过2020第三季度资金已经发放到区里,请给一个具体准确的时间节点,谢谢!
答复情况:
答复单位:区人社局    答复时间:2021-05-18

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

接到您反映的情况后,我区立刻要求区人社局调查了解。现就有关事项答复如下:

目前,2020年骏马人才工程第三季度奖补资金的发放正在核岗过程中,待区级配套资金到位后及时发放。

谢谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与区人社局联系。

 

联系人:高灿    联系电话:2492926

 

 

                                                  2021518

 

用户满意度评价: 不满意