区长您好,请问2020第三批的骏马工程补助什么时候下发?

信件编号: 20210509001 来信时间: 2021-05-09
信件类型: 我要咨询 姓名: 王****
内容: 区长您好,请问2020第三批的骏马工程补助什么时候下发?我是今年三月份公示的,现在市里已经把款项拨到区里了,请问区政府什么时候发呢
答复情况:
答复单位:区人社局    答复时间:2021-05-10

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

接到您反映的情况后,我区立刻要求区人社局调查了解。现就有关事项答复如下:

2020年第三批骏马工程补助目前正在核岗中,待区级配套资金到位后及时发放。

谢谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与区人社局联系。

 

联系人:高灿    联系电话:2492926

 

 

                                                  2021510

 

用户满意度评价: 满意