2018年第二批骏马工程

信件编号: 20210428001 来信时间: 2021-04-28
信件类型: 我要咨询 姓名: 赵****
内容: 请问2018年第二批骏马工程第二次补贴什么时候可以发放?
答复情况:
答复单位:区人社局    答复时间:2021-04-29

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

接到您反映的情况后,我区立刻要求区人社局调查了解。现就有关事项答复如下:

2018年第二批骏马工程第二次补贴已提交财政汇款。

谢谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与区人社局联系。

 

联系人:高灿    联系电话:2492926

 

 

 

 

                                                  2021429

 

用户满意度评价: 满意