2020年第二季度“骏马”工程第一笔补贴资金

信件编号: 20210425001 来信时间: 2021-04-25
信件类型: 我要咨询 姓名: 王****
内容: 尊敬的区长您好,之前2020年第二季度“骏马”工程第一笔补贴资金之前回复是这个月内发放到位,现在已经到月底了,这笔资金还是没有发放到位,请问一下什么时候发下来
答复情况:
答复单位:区人社局    答复时间:2021-04-25

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

接到您反映的情况后,我区立刻要求区人社局调查了解。现就有关事项答复如下:

2020年第二季度骏马工程第一笔补贴资金将于本月底前发放到位。

谢谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与区人社局联系。

 

联系人:高灿    联系电话:2492926

 

 

 

                                                  2021425

 

用户满意度评价: 满意