您好,2020第三季度的骏马工程发放

信件编号: 20210408002 来信时间: 2021-04-08
信件类型: 我要咨询 姓名: 王****
内容: 您好,2020第三季度的骏马工程何时发放呢?市人社局已安排发放了,区里面何时发放到位呢?
答复情况:
答复单位:区人社局    答复时间:2021-04-09

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

接到您反映的情况后,我区立刻要求区人社局调查了解。现就有关事项答复如下:

2020年三季度骏马人才工程奖补资金尚未发放,待市财政资金到位后及时发放。

谢谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与区人社局联系。

 

联系人:高灿    联系电话:2492926

 

 

                                                   202149

 

用户满意度评价: 满意