2018骏马工程

信件编号: 20210403001 来信时间: 2021-04-03
信件类型: 我要咨询 姓名: 姚****
内容: 请问安排3月底发放的2018年骏马工程第二批款,怎么还没有发放,又要拖到什么时候呢
答复情况:
答复单位:区人社局    答复时间:2021-04-06

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

接到您反映的情况后,我区立刻要求区人社局调查了解。现就有关事项答复如下:

2018年第一批骏马人才工程第二年度奖补资金将于本周内发放到位。

谢谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与区人社局联系。

 

联系人:高灿    联系电话:2492926

 

 

 

                                                   202146

 

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: