2018骏马工程

信件编号: 20210322001 来信时间: 2021-03-22
信件类型: 我要投诉 姓名: 赵****
内容: 2018年骏马工程第二次补贴为何迟迟不能发放,问询回复从2月推迟到3月,再到4月,区人社局电话无法打通,为何政府办事效率如此低下?
答复情况:
答复单位:区人社局    答复时间:2021-03-22

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

接到您反映的情况后,我区立刻要求区人社局调查了解。现就有关事项答复如下:

2018年骏马工程第二次补贴目前正在核岗中,预计3月底发放到位。

谢谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与区人社局联系。

 

联系人:高灿    联系电话:2492926

 

 

                                                   2021322

 

用户满意度评价: 满意