2018年第二批骏马工程的发放

信件编号: 20210316001 来信时间: 2021-03-16
信件类型: 我要咨询 姓名: 危****
内容: 尊敬的领导: 您好! 非常冒昧的给您致信,2018年第二批骏马工程的第二笔补贴至今还未发放,请问最迟于何时发放?
答复情况:
答复单位:区人社局    答复时间:2021-03-17

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

接到您反映的情况后,我区立刻要求区人社局调查了解。现就有关事项答复如下:

2018年第二批骏马工程第二年度奖补资金预计4月上旬前发放到位。

谢谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与区人社局联系。

联系人:高灿    联系电话:2492926

 

 

                                                   2021317

 

用户满意度评价: 满意