请问采石鸡鹅巷那里什么时候拆迁?

信件编号: 20210312001 来信时间: 2021-03-12
信件类型: 我要咨询 姓名: 葛****
内容: 请问采石鸡鹅巷天主教堂往南里面城中村大概什么时候拆迁?
答复情况:
答复单位:区征管中心    答复时间:2021-03-15

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

接到您反映的情况后,我区立刻要求区征管中心调查了解。现就有关事项答复如下:

采石鸡鸣巷天主教堂南侧区域部分房屋在今年棚户区改造范围内,具体征收范围以实际征收为准。如有疑问请联系区征管中心,联系电话:2625382

谢谢您对我们工作的关心和支持!

 

2021315

 

用户满意度评价: 满意