请问2021年3月14日可以进行结婚登记吗?

信件编号: 20210309001 来信时间: 2021-03-09
信件类型: 我要咨询 姓名: 张****
内容: 请问2021年3月14日可以进行结婚登记吗?
答复情况:
答复单位:区民政局    答复时间:2021-03-10

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

接到您反映的情况后,我区立刻要求区民政局调查了解。现就有关事项答复如下:

   2021314日可以进行结婚登记所需材料请咨询雨山区婚姻登记处2322167

谢谢您对我们工作的关心与支持!

 

 

                                                   2021310

 

用户满意度评价: 满意