骏马工程

信件编号: 20210209001 来信时间: 2021-02-09
信件类型: 我要咨询 姓名: 赵****
内容: 请问2018年参加骏马工程,只发了一次,剩下的款什么时候发放
答复情况:
答复单位:区人社局    答复时间:2021-02-09

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

接到您反映的情况后,我区立刻要求区人社局调查了解。现就有关事项答复如下:

2018年骏马人才工程第二年度奖补资金最迟于三月上旬发放到位。

谢谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与区人社局联系。

 

联系人:高灿    联系电话:2492926

 

                                                   202129

 

用户满意度评价: 满意