核酸检测报告领取

信件编号: 20210119001 来信时间: 2021-01-19
信件类型: 我要咨询 姓名: 蒋****
内容: 外来返乡做核酸检测时,工作人员登记错我的名字,社区医院电脑显示为蒋辰宇,现在无法打印检测报告。请问该如何解决,或咨询哪个部门?
答复情况:
答复单位:区卫健委    答复时间:2021-01-19

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

    针对您提出的问题,您可以致电雨山区疫情防控指挥部咨询电话:2232136进行咨询。

谢谢您对我们工作的关心与支持!

 

 

                                2021119

 

用户满意度评价: 满意